21.03.2020 6:40

Появились характеристики нового Ford Bronco Sport

Появились характеристики нового Ford Bronco Sport

Компактный внедорожник Ford Bronco Sport, внешность которого «Автоновости дня» показали в начале марта, выйдет на рынок в пяти уровнях оснащения, с турбомоторами EcoBoost и восьмиступенчатым «автоматом». Об этом стало известно из дилерской системы заказов Ford.

Как видно на опубликованных скриншотах, «младший» Bronco Sport поделит с большим Bronco не только платформу С2 от кроссовера Escape (Kuga), но и гамму двигателей. Обоим внедорожникам достанется по паре турбомоторов EcoBoost – это 1,5-литровая «турботройка» и 2,0-литровая «турбочетверка», агрегатированные с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Привод, как и положено автомобилям подобного рода, будет полным.

В продажу новинка выйдет в пяти комплектациях, с десятью цветами кузова и тремя вариантами отделки салона. В списке оснащения, среди прочего, будут руль с кожаной оплеткой, обогреваемые передние сиденья с электрорегулировками, двухзонный климат-контроль, беспроводная зарядка и аудиосистема с шестью динамиками.

Премьера Ford Bronco Sport нового поколения состоится в апреле, сразу после дебюта «старшего» Bronco. На рынок США компактный внедорожник выйдет в четвертом квартале 2020 года, а конкурент Wrangler поступит к дилерам в начале 2021-го.

Источник

Как выбрать шкаф для детской спальни? Первые фотографии заряженного BMW M235i xDrive Gran Coupe Насколько выгоден лизинг авто с пробегом Оформить ОСАГО в Москве BMW Hydro X5: ожидается мелкосерийное производство с 2022 года

Лента новостей