22.03.2020 20:39

Брутальнее «Гелика»: Wald представила тюнинг-пак для Джимни

Вышедший в 2018 году Suzuki Jimny четвертого поколения стал настоящим хитом у тюнинг-компаний. Компактный внедорожник и с завода выглядит завораживающе, а с помощью небольшой доработки из него можно сделать по-настоящему брутальную машину. По такому пути пошло и знаменитое японское ателье Wald International.

На фотографиях представлен автомобиль, выполненный по заказу одного из клиентов компании. Он выбрал пакет доработок Sport Line Black Bison Edition от Wald, который превращает милый Jimny в младшего брата Mercedes-Benz G-Class.

Комплект включает новый передний бампер со встроенными светодиодами, черную глянцевую решетку радиатора с вертикальными планками и капот с воздухозаборниками. Также можно полюбоваться на расширители колесных арок, которые уже стали фактически стандартным атрибутом любых переделок Jimny.

Задний бампер тут тоже новый. Образ дополнен большим антикрылом на крыше и комплектом колес. «Запаски» тут почему-то нет. На весь кузов нанесено защитное покрытие.

Подвеска тоже была доработана. Японцы установили новые пружины, амортизаторы и реактивные тяги. Все подробности сетапа не раскрываются, но и без того неслабый дорожный просвет был дополнительно увеличен.

Стоимость тюнинга не уточняется.

Источник

BMW M3 Touring (BMW M3 Sports Wagon) официально подтвержден BMW X2 xDrive25e замечен на дороге без камуфляжа Турниры в клубе Лавина - актуальные правила и условия Играть в лучшие автоматы можно на сайте Азино777 Баварцы что то задумали, пикап на базе E92 M3 тому подтверждение

Лента новостей