22.03.2020 23:50

Ford запатентовала название для нового внедорожника

Ford запатентовала название для нового внедорожника

Компания Ford запатентовала торговый знак Wolftrack, которым могут назвать либо новую модель, либо специальную версию одной из существующих. Как сообщают «Автоновости дня», соответствующая патентная заявка появилась в европейском ведомстве по интеллектуальной собственности (EUIPO).

Патент разрешает использовать марку Wolftrack в качестве названия для кроссовера, внедорожника, пикапа и электромобиля. Правда, распространяется это разрешение только на Европу – в базе данных Ведомства по патентам и товарным знакам США (USPTO) никаких упоминаний о Wolftrack пока нет.

Примечательно, что похожее название у Ford уже есть – это Wildtrack, которое используется для обозначения специальных модификаций пикапа Ranger. Значит, созвучное имя наверняка получит либо новая модель, либо спецверсия одного из внедорожников, запланированная к выпуску в 2021 или 2022 году.

Источник

BMW Hydro X5: ожидается мелкосерийное производство с 2022 года BMW M2 2022: первые изображения преемника F87 Пшенная каша с финиками BMW 3 серии Touring G21 с 315 л. с. от AC Schnitzer Спустя два года после презентации электрический внедорожник BMW iX3 подвергается фейслифтингу

Лента новостей