22.03.2020 19:40

JAC обещает электромобили и новый пикап

JAC обещает электромобили и новый пикап

Топ-менеджер китайского автопроизводителя JAC Motor Юй Янь рассказал о планах компании на российском авторынке. Главной новостью стала возможность появления в России крупного пикапа T8.

На сегодняшний день российским покупателям доступен более компактный T6. Такая стратегия объясняется тем, что время на прохождение сертификации в России несколько больше, чем в соседних странах. Поэтому руководство марки хотело оценить, как пройдет дебют JAC T6 и на основании этого принимать решение о дальнейшем расширении линейки пикапов в России.
В прошлом году китайская марка смогла реализовать в России 730 новых машин. В глобальном смысле это совсем немного, однако для старта неплохой результат. Автомобили для российского рынка собираются на заводе в Казахстане. Начинать процесс сборки в России в ближайшее время не планируется.
Интересной выглядит стратегия компании в направлении электрических машин. JAC уже смог поставить в Италию 500 электрических iEV7S. На данный момент эта же модель проходит процедуру сертификации в России. На одной зарядке такой автомобиль способен проехать до 280 километров.
JAC постепенно планирует расширять и обновлять модельный ряд в России. В 2020 году на рынке должны появиться кроссовер S7 и лифтбек A5.

Источник

Фотографии нового BMW X6 M Competition без камуфляжа на BMW Spartanburg Сборка BMW X7 BMW M2 Competition от Manhart выдает 518 лошадиных сил Большой выбор качественных АКБ в Тобольске Новые дизельные версии BMW 4 Series G22 появятся в марте

Лента новостей