KIA вновь переписала ценники

KIA вновь переписала ценники

Корейская марка оперативно отреагировала отреагировали на падение рубля - подорожали почти все модели. Подорожание составило от 10 до 40 тыс. рублей в зависимости от модели и комплектации.

По инцормации сайта Wroom, наименьшую прибавку в России получили модели Kia Rio, Picanto, Ceed, Cerato и ProCeed. Седан Optima прибавил 20 тыс. рублей, а кроссоверы Kia Sportage и Sorento Prime подорожали сразу на 35 и 30 тыс. рублей соответственно. Наибольшую прибавку получил бизнес-седан Kia K900 - 50 тыс. рублей. Цены на модели Cerato Classic, Stinger, Soul, Seltos, Sorento и Mohave пока остались прежними. Теперь самая доступная модель линейки KIA — хэтчбек Picanto, её можно приобрести по цене от 710 тыс. рублей. Популярный Kia Rio доступен в базовом исполнении за 795 тыс. рублей. Самой дорогой моделью корейской марки в России остается кроссовер Kia Sorento Prime, который дилеры предлагают по цене от 2,085 млн рублей.

Источник

BMW X3M vs. Jaguar F-Pace Новые BMW 1 серии M135i xDrive и 120D xDrive вышли на европейский рынок Новый BMW M8 Coupe 2020 Стартовало производство новых BMW M3 G80 и BMW M4 G82 (видео) Особенности ремонта Jaguar XE

Лента новостей