У каждой модели Volkswagen появится электрическая версия

У каждой модели Volkswagen появится электрическая версия

Бренд Volkswagen должен быть выведен на первое место по производству электромобилей, считает главный операционный директор компании Ральф Брандштеттер. Об этом говорится в пресс-релизе марки. Стратегия завоевания лидерства по производству электромобилей учитывает вероятные последствия пандемии коронавируса COVID-19.

Летом 2020 года компания рассчитывает начать поставки дилерам электромобилей ID.3, построенных на новой, изначально электрической платформе MEB. Затем должен последовать выпуск первого электрического кроссовера ID.4. К 2022 году платформа MEB будет присутствовать во всех классах автомобилей, которые есть в линейке у Volkswagen, а к 2025 году компания планирует выйти на годовой объем продаж в 1,5 миллиона электромобилей.

В долгосрочной перспективе предусматривается, что к 2050 году марка полностью откажется от выпуска машин с двигателями внутреннего сгорания. А уже к концу нынешнего года руководство планирует добиться снижения среднего объема выбросов СО2 на своих двигателях до показателя 25 граммов на километр.

Источник

Вам нужен гипсокартон, тогда вам стоит обратиться в kiev.kub.in.ua BMW X3 M40d G01 в замерзшем черном матовом цвете Новый китайский кроссовер Dongfeng ax7 Mercedes-Benz S-Class 2021 года c E-Active Body Control – премьера в сентябре BMW M2 исчезнет с авторынка Европы этой осенью из-за ужесточения норм выбросов

Лента новостей