26.03.2020 22:10

BMW Concept i4 Интересные детали показаны в видео Supercar Blondie

BMW Concept i4 Интересные детали показаны в видео Supercar Blondie

До сих пор были представлены только официальные фотографии концепта, которые не раскрывают всю картину i4. Последнее видео Supercar Blondie приводит нас в штаб-квартиру BMW в Мюнхене, где она лично знакомится с Concept i4 и дает нам полный обзор прототипа. Есть ряд очень интересных фактов об автомобиле, которые вы узнаете из видео.

Например, знаете ли вы, что всемирно известный композитор Ханс Циммер разработал для концептуального i4 «собственный дальновидный и уникальный звук», который заменяет звук двигателя внутреннего сгорания и должен улучшить связь между водителем и машиной?

Еще одна очень интересная особенность автомобиля - его массивный изогнутый информационно-развлекательный экран, который сливается с цифровой приборной панелью. Правая часть дисплея сенсорная и позволяет менять режимы вождения, что в свою очередь меняет окружающее светодиодное освещение в салоне.

Конечно, самая важная вещь в автомобиле - это трансмиссия, и Concept i4 с гордостью предлагает один электрический двигатель мощностью 530 лошадиных сил (395 киловатт), что примерно соответствует мощности современного двигателя внутреннего сгорания V8 BMW. Энергия поступает от батареи мощностью 80 кВт-ч, которая обеспечивает приблизительный диапазон EPA в 270 миль и диапазон WLTP в 373 мили при одной зарядке.

Серийный i4 будет выглядеть почти так же, как концепт, и Supercar Blondie даже утверждает, что колеса концепта будут перенесены на серийную модель без изменений.

@....

Источник

BMW G87 M2 представлен с огромными решетками Кредит под залог транспортного средства Созданный в 90-х уникальный российский родстер ушел с молотка за 145 000 евро BMW 230e xDrive: Active Tourer в качестве подключаемого гибрида мощностью 326 л.с. BMW 3 Series Gran Limousine: спецверсия для Индии уже в продаже

Лента новостей