Audi отзывает Q7 и Q8: из-за трещины в спинках

Audi отзывает Q7 и Q8: из-за трещины в спинках

Росстандарт информирует об отзыве на российском рынке 246 автомобилей Audi Q7 и Q8, которые продавались с 2019 года по настоящее время. VIN-коды этих автомобилей можно найти на сайте ведомства, в разделе «Документы».

Автомобили отзывают потому, что в поперечине спинки переднего сиденья может образоваться трещина. Она не нарушает прочность сиденья, однако при контакте с ее острыми краями жгут проводов в левом сиденье может повредиться.

Владельцев проинформируют об отзыве, но они и сами могут определить, подпадает ли их транспортное средство под отзыв, сопоставив VIN-код своего автомобиля с перечнем, либо воспользоваться интерактивным поиском на сайте Росстандарта. Об отзывных кампаниях с недавних пор также можно узнать на сайте Auto.ru.

Повреждение жгута проводов выявляется во время диагностики. Если недостаток будет определен, в автомобиле заменят раму спинки левого сиденья.

Росстандарт напоминает, что все сервисные работы в рамках отзывных кампаний выполняются бесплатно для автовладельцев.

Источник

Обновленный BMW M4 Competition 2021 в цвете Frozen Orange Новый BMW X6 M Competition (F96) представлен в дилерском центре Абу-Даби BMW F90 M5 детально сравнили с BMW M8 Competition Видео: звук двигателя новых BMW M3 и BMW M4 Выгодно ли в игровые автоматы Вулкан играть на реальные деньги?

Лента новостей