28.03.2020 23:10

Появились первые изображения нового Mercedes-Benz C-Class W206

Появились первые изображения нового Mercedes-Benz C-Class W206

Mercedes-Benz C-Class W205 скоро сменит поколение: новый кузов с индексом W206 должны представить в этом году, а тестовые прототипы седана уже не раз попадались фотошпионам. Используя их фотографии, дизайнеры «Колёса.ру» изобразили внешность будущей новинки в серийном исполнении.

Судя по вышедшим на тесты прототипам, следующее поколение «Цэшки» сохранит знакомые пропорции, но, при этом, сильно изменится и спереди, и сзади. Переднюю часть преобразят новые фары с L-образными светодиодными ходовыми огнями и решетка радиатора, сделанная в стиле других моделей бренда.

Боковины наверняка лишатся привычных подштамповок под дверными ручками, а корма будет сильно походить на обновленный E-Сlass и новый S-Class, который тоже готовится к премьере в этом году. Единственное, что явно выделит рестайлинговый C-Class на фоне «старших братьев» – оригинальные и по форме, и по структуре фонари.

В основу будущего C-Class ляжет модернизированная платформа MRA, а в моторную гамму должны войти как бензиновые, так и дизельные двигатели, дополненные как минимум двумя, а то и тремя полноценными, либо подключаемыми «гибридами».

Премьера Mercedes-Benz C-Class W206 ожидается до конца 2020 года, но, учитывая неопределенность текущей ситуации с коронавирусом, все может измениться.

Источник

Строительство домов из газобетона в Подмосковье Гиперкар SSC Tuatara 2020 дебютирует с 1750 л.с. BMW M4 CS BMW M3 G80 - новый рендер основанный на недавних утечках Новая Toyota Supra бросает вызов BMW M2 Competition

Лента новостей