30.03.2020 16:20

Hyundai Creta получит семиместную версию

Hyundai Creta получит семиместную версию

Компания Hyundai приступила к испытаниям семиместной версии кроссовера Hyundai Creta нового поколения. Первое фото автомобиля с удлиненным под третий ряд сидений кузовом опубликовал индийский портал IndianAutosBlog.

Нам, правда, радоваться появлению трехрядной «Креты» рано – первым и главным рынком для нее станет Индия. От стандартной, локализованной на местном рынке машины она отличается немного другой решеткой радиатора, пересмотренным передним бампером, иной линией крыши и наличием дополнительного бокового окна. Габариты по снимкам не определить, но понятно, что третий ряд сидений «возьмет» себе несколько лишних сантиметров и в длине, и в колесной базе.

Моторную гамму новинка наверняка разделит с базовым кроссовером, доступным в Индии с 1,5-литровым 115-сильным «атмосферником», 115-сильным турбодизелем того же объема и 1,4-литровым бензиновым турбомотором от KIA Seltos. Первый агрегат, как сообщают «Автоновости дня», работает в паре с шестиступенчатой «механикой» или вариатором, второй – с шестиступенчатой «механикой» или шестиступенчатым «автоматом», а третий – с шестиступенчатой «механикой» или семиступенчатым «роботом» с двойным сцеплением.

Старт продаж семиместной Hyundai Creta на индийском рынке запланирован на 2021 год, хотя премьера, как обычно, состоится раньше. Доберется ли такой кроссовер до России – большой вопрос, подождем новостей от представительства.

Источник

Сегодня BMW Grup объявила, что технология 48 В будет распространена на BMW 3-й серии, BMW X3 и BMW X4 Играйте в покер через надежный софт на GGpokerok Премьера BMW X5 M и X6 M в финале гонок DTM 2019 на трассе Хоккенхаймринг BMW iX3 в минимальном камуфляже заканчивает дорожные испытания Новый BMW X5 M с агрессивным взглядом вышел на тесты на Нюрбургринге

Лента новостей