30.03.2020 4:09

Личный автотранспорт помогает самоизоляции

Личный автотранспорт помогает самоизоляции

На сегодняшний день, когда в мире и России предпринимаются все более жесткие меры по самоизоляции граждан и введению карантина в связи с распространением коронавируса, наличие собственного автомобиля становится очень важным фактором. Как отмечает издание «Профиль», владея автомобилем, россияне могут полностью отказаться от общественного транспорта и даже зарабатывать.

Так, во-первых, передвигаясь на машине, можно не переживать о том, что в общественном транспорте кто-то из попутчиков может быть носителем вируса. Это значительно снижает риск заражения в принципе. Во-вторых, на личном авто можно заниматься доставкой продуктов или других товаров на дом, что в условиях вынужденных «выходных» может поддержать семейный бюджет.

В крайнем случае, машину можно продать, обеспечив себя средствами на случай какой-либо острой необходимости. Сейчас сложно сказать, на сколько недель или месяцев затянется карантин, поэтому потребность в деньгах может оказаться действительно насущным вопросом.

Источник

Стартовало производство новых BMW M3 G80 и BMW M4 G82 (видео) BMW «заморозит» цены на автомобили BMW Z4 R от тюнинг-ателье Lightweight Performance имеет 395 л.с. Уникальный седан Hartge F1 с мотором от BMW M1 выставлен на аукцион Тюнинг BMW M850i от Manhart обещает поднять мощность до 621 л.с.

Лента новостей