01.04.2020 1:49

Более 27 километров дорог отремонтируют в ЕАО в этом году

В Еврейской автономной области в этом году отремонтируют более 27 километров региональных и муниципальных дорог.

Дорожники реконструируют полтора километра трассы Биробиджан — Унгун — Ленинское, еще три километра — отремонтируют. Также ремонт проведут на трех километрах дороги Биробиджан — Головино. Работы запланированы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», на это в областном бюджете предусмотрено около 260 миллионов рублей.

Также благодаря нацпроекту в Биробиджане обновят почти 17,5 километра дорожного полотна на 11 улицах. На это выделено 150 миллионов рублей из федеральной казны.

В Смидовичском районе в 2020 году в рамках подпрограммы «Создание и развитие инфраструктуры на сельских территориях» государственной программы РФ «Комплексное развитие сельских территорий» планируется отремонтировать местные дороги общей протяженностью более двух километров. Они ведут к общественно-значимым объектам населенных пунктов, к точкам производства и переработки сельхозпродукции. Финансирование работ обеспечат субсидии из областного и федерального бюджетов.

Источник

Редкий BMW Z8 выставлен на аукцион BMW X5 M Competition- универсальный семейный роскошный внедорожник BMW 8 серии Gran Coupe -роскошное купе и совсем без грима Обновленный BMW ALPINA XB7 2021 года - самый мощный серийный роскошный внедорожник MINI Cooper получат обновление весной 2021

Лента новостей