01.04.2020 21:39

УАЗ дает скидки фермерам. На любую модель

УАЗ дает скидки фермерам. На любую модель

Ульяновский автозавод и Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР) на днях подписали соглашение о сотрудничестве.

Новый договор предусматривает предоставление скидки фермерам-членам АККОР в размере 6% от актуальной розничной цены при покупке машин УАЗ любой модели.

«Условия действуют вне зависимости от способа покупки автомобиля во всех регионах страны до конца 2020 года. Скидка предоставляется по предъявлении членского билета и сопроводительного письма от регионального подразделения АККОР. С учетом актуальных федеральных программ, грантов и региональных субсидий общая выгода в ряде случаев может превышать 50% от прайс-листа», — говорится в пресс-релизе.

Источник

BMW M4 G82 2021 года выглядит великолепно В Infiniti показали новый огромный внедорожник QX80 Monograph На тестах в Нюрбургринге замечен прототип BMW M2 CS Обзор BMW X7 xDrive50i 2019 года: больше, лучше, быстрее, сильнее BMW X7 xDrive 40i 2021 получит 48В мягкий гибрид и множество новых изменений

Лента новостей