02.04.2020 18:19

Как сейчас работают страховщики?

Как сейчас работают страховщики?

Из-за распространения коронавируса в России введено повсеместное ограничение работы компаний и организаций. Как же работают при карантинных мерах страховые компании?

По информации Всероссийского союза страховщиков (ВСС), большинство операций по обеспечению обслуживания автолюбителей сейчас переведены в онлайн формат. Страховой полис клиентам готовы выслать на электронную почту или даже в WhatsApp или Viber, а после окончания режима самоизляции можно будет приехать в свою компанию и забрать бумажную версию документа.
Кроме того, страховые компании обещают организовать работу дежурных сотрудников в своих офисах для решения неотложных вопросов. Особенно это касается социально важных видов услуг, в числе которых обеспечение работы техосмотра. «Для всех сотрудников, которые будут дежурить в эти дни в офисах, предусмотрены наборы с масками и другими средствами защиты», - отмечает президент ВСС Игорь Юргенс.

Источник

Mercedes-Benz озвучил планы на последующие два года BMW ALPINA XB7 2020 разогревается на трассе в Нюрбургринге Мировой дебют: BMW X4 M Competition Facelift 2021 года ГИБДД Москвы получила BMW 530d M Sport Гибридный внедорожник BMW Х8 официально дебютирует 29 ноября

Лента новостей