06.04.2020 17:09

ГИБДД Томской области собирает предложения по оптимизации схем движения на дорогах

ГИБДД Томской области начала принимать предложения по организации дорожного движения в регионе. Поделиться своими идеями могут все желающие.

— Госавтоинспекция обращается к социально активным гражданам с предложением о сотрудничестве в области оптимизации схем дорожного движения с учетом современного ритма жизни. Если у вас есть предложения по введению или отмене скоростного режима, введению или отмене одностороннего движения, изменению в приоритетности проезда тех или иных перекрестков, изменению режима работы светофорных объектов и так далее — вы можете направить их на адрес электронной почты 70doroga@mail.ru. Обращаем ваше внимание: все предложения должны быть конструктивными и обоснованными с учетом интенсивности движения транспорта и пешеходов, — сообщает пресс-служба областной ГИБДД.

В этом году в Томской области продолжится реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (БКАД). В его рамках, в частности, предусмотрены мероприятия по снижению числа мест концентрации ДТП.

Фото: barnaul.org

Источник

Самый печальный день в истории BMW Group будет когда они похоронят свой двигатель V12 BMW 2 серии Coupе G42 является одним из автомобилей, официальная премьера которого состоится на выставке IAA 2021 Базовая версия мощного внедорожника BMW X3 M F97 получает двигатель с 480 л.с. На базе BMW 5 Series Touring создан самый быстрый универсал Alpina B5 Bi-Turbo BMW Concept i4 Интересные детали показаны в видео Supercar Blondie

Лента новостей