После пандемии: Пекинский автосалон все же состоится

После пандемии: Пекинский автосалон все же состоится

Автосалон Auto China 2020 (Beijing International Automobile Exhibition) получил официальную дату проведения, об этом сообщается на официальном сайте выставки. Первоначально автошоу должно было состояться с 21 по 30 апреля 2020 года, но затем было перенесено без указания срока. Теперь же появились конкретные даты: с 26 сентября по 5 октября 2020 года.

Вероятность того, что этот перенос не последний, сохраняется, но динамика развития ситуации в Китае говорит о том, что там пик пандемии коронавируса пройден. Если Auto China 2020 все же откроется, то при любом составе участников получится самым масштабным автосалоном этого году. Кроме того, в сентябре в Китае должно также пройти мотор-шоу в Чэнду, а в ноябре — автовыставка в Гуанчжоу.

Источник

Специально для швейцарского рынка BMW выпускает ограниченную серию моделей X5 Edition 20 Jahre Первые живые фотографии нового BMW 5 серии Facelift с BMW Welt в Мюнхене BMW M2 Competition - лучший автомобиль для вождения в линейке BMW BMW M760Li: самый красивый лимузин с двигателем V12 цвета синий танзанит Премьера BMW X5 M и X6 M в финале гонок DTM 2019 на трассе Хоккенхаймринг

Лента новостей