06.04.2020 21:19

В России отзывают 9 тысяч кроссоверов Mazda CX-5

Mazda отзывает в России 9040 рестайлинговых кроссоверов CX-5 первого поколения (KE). Кампания затрагивает автомобили, реализованные с 17 марта 2015 года по 15 сентября 2016-го.

У этих машин вероятен массовый дефект: мерцание или полный отказ передних светодиодных ДХО/габаритов. Это способно привести к тому, что другие участники движения могут не заметить неисправный автомобиль, что повышает риск возникновения ДТП, особенно в условиях недостаточной видимости или освещенности.

На отзываемых машинах проверят работу ДХО/габаритов, сверят дату их производства, а также серийные номера. В зависимости от полученных данных сотрудники фирменных сервисных центров будут проводить ремонт или замену дефектных деталей.

Список VIN-номеров попавших под отзыв экземпляров Mazda CX-5 доступен на сайте Росстандарта.

Ранее под отзыв в России попали дизельные Mazda CX-5 и Mazda 6.

Источник

Почему необходимо ограничиваться несколькими чемпионатами для игры на ставках BMW 4 Series G22: тюнинг для экстерьера на основе пакета M Sport AC Schnitzer Рендеринг большой решетки радиатора BMW…. Alpina XB7: V8 для Америки, дизель для Европы BMW объявила о выходе на рынок совершенно нового BMW X5 xDrive45e

Лента новостей