«Внедорожник года 2020»: стартовало голосование российской профессиональной премии

«Внедорожник года 2020»: стартовало голосование российской профессиональной премии

Ежегодное открытое голосование премии автомобильных журналистов «Внедорожник года 2020» снова началось: в текущем году читатели журнала «Клуб 4х4» выберут лучший внедорожник уже в 15-ый раз!

Цикл премии делится на несколько этапов. Первый проходит весной – старт голосования на сайте и тест-драйвы автомобилей-номинантов. Следующий ждём летом: он включает в себя активный розыгрыш призов среди участников Большого жюри и подведение итогов конкурса молодых дизайнеров. В сентябре организаторы подведут итоги голосования и объявят победителей во всех номинациях.У премии, которая проходит с 2005 года, два состава жюри: в экспертное жюри входят авторитетные автомобильные журналисты и блогеры, а в Большое жюри могут войти все желающие оставить свой голос на сайте vned.ru.

«Внедорожник года 2020»: стартовало голосование российской профессиональной премии

Чтобы оставить свой голос, нужно зайти на сайт премии, поставить галочки напротив своих фаворитов в 10 номинациях и заполнить небольшую анкету. Это займет всего несколько минут. При этом всем участникам голосования предоставляется шанс получить один из ценных призов от партнеров премии «Внедорожник года».

В 2020 году в список партнеров вошли компании Greenworks, Kwazar, Autoland, Webasto, Российский Авто Мото Клуб и другие: они предоставили более сотни подарков для активных участников голосования. Так, одним из ценных четырехколесных призов стал квадроцикл CFMOTO Х5 Classic, а самым главным является автомобиль – современный внедорожник! В состав Большого жюри в прошлом году вошло свыше 10 тыс. человек: каждый из них оставил свой голос на сайте премии. Около сотни участников получили призы и подарки, главным из которых также был автомобиль. Кто станет счастливым обладателем нового SUV в этом году, мы узнаем в сентябре. Каким бы ни был список номинантов, состав жюри или же главный приз, неизменной остается задача профессиональной премии: выбрать не просто автомобиль, а мечту о путешествиях и приключениях!

Следить за обновлениями премии «Внедорожник года 2020» можно в социальных сетях Instagram, VK и Facebook.

Источник

Свечи K20TT Denso для вашего авто Нoвые BMW X5 M и BMW X6 M BMW M440i xDrive Coupe 2021 в индивидуальном цвете Dravit Grey Metallic BMW X4 M40i LCI 2022 года: рестайлинг с увеличенными решетками Премьера BMW X5 M и X6 M в финале гонок DTM 2019 на трассе Хоккенхаймринг

Лента новостей