07.04.2020 17:29

Hyundai продлила гарантию на автомобили и в России

Россия попала в список стран, где Hyundai Motor продлила заводскую гарантию на автомобили на фоне пандемии COVID-19. Таким образом компания выражает поддержку своим клиентам в трудный для всего мира период, сообщает пресс-служба российского отделения корейской компании.

Программа называется Hyundai CARE (от английского care, то есть «забота»), в ее рамках первоначальные гарантии на все автомобили Hyundai на территории Российской Федерации, срок действия которых истекает в период с 30 марта по 30 апреля текущего года, будут продлены до конца мая 2020-го.

«Hyundai CARE призвана решить любые проблемы, которые могут возникнуть у клиентов из-за невозможности посетить сервисный центр для получения технического обслуживания или гарантийного ремонта автомобилей во время введенных правительством ограничений на передвижение граждан», — говорится в пресс-релизе Hyundai Motor.

По всему миру более 1,21 миллиона автомобилей Hyundai в 175 странах попадают под действие программы Hyundai CARE.

Источник

BMW M5 CS LCI –официальное представление ждем в конце года Кто и на чем приезжает в казино на границе с Россией BMW X4 M40i LCI 2022 года: рестайлинг с увеличенными решетками Тюнинг BMW X7 M50i от Dаhler набирает 646 л.с. и 850 Нм Покупайте АКБ для авто

Лента новостей