09.04.2020 10:49

Обновленную Toyota Fortuner сфотографировали без камуфляжа

В середине 2020 года дебютирует рестайлинговая версия рамного среднеразмерного внедорожника Toyota Fortuner. В преддверии скорой премьеры в Сеть попали шпионские снимки грядущей новинки. На них прототип обновленного Фортунера запечатлен без какого-либо маскировочного камуфляжа, то есть можно понять, какие изменения он получит. Фото опубликовала индийская редакция британского журнала Autocar.

Судя по снимкам, у внедорожника изменится оформление передней и задней частей. Все стальные штампованные панели останутся прежними, но передняя и задняя бамперные группы, а также светотехника будут заменены. По сравнению с текущей версией модели, решетка радиатора станет уже, а воздухозаборники, наоборот, шире. Новые фары и фонари сделают полностью на светодиодах, в результате блоки будут меньше по площади. В салоне ожидается улучшенная медиасистема и некоторые другие незначительные перемены.

Какие будут изменения по части техники, пока неизвестно. Гамма моторов модели зависит от рынка, вся глобальная линейка двигателей Фортунера включает бензиновые агрегаты объемом 2,7 и 4,0 л, а также турбодизели объемом 2,4; 2,8 и 3,0 л.

В России внедорожник предлагается с бензиновым мотором объемом 2,7 л и турбодизелем 2,8 л. Базовая версия автомобиля у нас стоит сейчас от 2,3 млн рублей. Машина поставляется в РФ в готовом виде из Таиланда.

Нынешнее поколение Toyota Fortuner имеет заводское обозначение AN150/AN160, оно выпускается с 2015 года.

Источник

Выбрать и арендовать экскаватор в Ногинске Обновленный гибрид BMW 745Le 2020 года Новый BMW X5 M с агрессивным взглядом вышел на тесты на Нюрбургринге Символ Свободы и Инноваций на Дорогах Современности Баварцы представили свой новый BMW X6 поколения G06

Лента новостей