Завод Haval в Туле возобновил производство автомобилей

Завод Haval в Туле возобновил производство автомобилей

Дочерняя марка китайского автоконцерна Great Wall Motors компания Haval в Туле возобновила производство автомобилей, о чем сообщила на свой страничке в Instagram.

Утверждается, что заводе 24 часа семь дней в неделю соблюдается особый режим уборки и дезинфекции помещений и инвентаря; все сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты и соблюдают социальную дистанцию, а в столовой приняты дополнительные меры предосторожности.

Также есть постоянная связь с медицинскими и санитарными службами, а сотрудников перевозит корпоративный транспорт, который периодически тщательно дезинфицируют.

Завод по выпуску автомобилей китайский концерн Great Wall открыл в июне 2019 года в особой экономической зоне «Узловая». Выпускают там три модели: внедорожник H9, кроссовер F7 и купе-кроссовер F7x.

Недавно стало известно, что по соседству с этим заводом китайская компания намерена построить завод по производству двигателей, инвестировав в него 17,75 млрд рублей. Заявленная мощность предприятия — 80 тысяч двигателей в год, а региону это дополнительно даст порядка 300 рабочих мест.

Источник

Первый экземпляр BMW X8 может появиться уже в конце 2019, но в качестве X8 M мощностью более 600 л.с. BMW 8 серии Convertible G14 получил спортивный пакет от 3D Design Премьера нового BMW ALPINA B3 Sedan в Токио Дизайнер BMW объяснил появление огромных «ноздрей» Купить авто из Японии

Лента новостей