10.04.2020 2:19

Детские врачи Петербурга получили 18 автомобилей Hyundai

Детские врачи Петербурга получили 18 автомобилей Hyundai

Петербургский завод Hyundai подарил городу 18 автомобилей Hyundai Solaris – по одному на каждый район. Все машины будут переданы врачам-педиатрам, которые смогут добираться до маленьких пациентов без использования общественного транспорта.

Все 18 подаренных Петербургу «Солярисов» – в максимальной комплектации, с 1,6-литровым 123-сильным двигателем и автоматической коробкой передач. Ключи от автомобилей были вручены губернатору города Александру Беглову, который лично посетил предприятие.

Напомним, обновленный Hyundai Solaris поступил в продажу в конце марта. Седан, получивший после рестайлинга другую решетку радиатора, светодиодную оптику, цветной дисплей бортового компьютера и кожаный салон, предлагается в России в четырех комплектациях по цене от 756 000 рублей.

Источник

Ищите покер-рум с широкими возможностями – вам сюда! Новый BMW 5 Series Touring G31 LCI с пакетом тюнинга от AC Schnitzer Роскошный и пуленепробиваемый BMW X7 с обновлениями от Inkas Менее мощная BMW 840i уже в пути на авторынок Manhart 630 HP X3 M Competition

Лента новостей