Обновленная Toyota Fortuner: шпионские фото

Обновленная Toyota Fortuner: шпионские фото

Обновленный Toyota Fortuner заметили в Таиланде. Как и ожидалось, внешние изменения у рамного SUV незначительные — фары слегка заострились, а верхняя решетка радиатора стала немного уже, что придает автомобилю чуть более хищный вид. В салоне кардинальных перемен не ожидается, хотя могут появиться новые материалы и цвета обивки и богаче станет оборудование.

Вероятно, что с обновлением модели 2,8-литровый турбированный дизельный двигатель Toyota Fortuner 1GD-FTV прибавит мощности. В настоящее время он выдает 177 л.с.

Сначала обновленный Toyota Fortuner появится в Таиланде, а до Индии доберется к концу года, сообщает IndianAutosBlog.com. О планах обновления в России пока не известно.

В России автомобиль предлагают с 2,7-литровым бензиновым мотором мощностью 166 л.с. и 5 ступенчатой механикой или 6-ступенчатым автоматом, а также 2,8-литровым турбодизелем (177 л.с.) и 6АКП. Цены стартуют от 2 306 000 рублей.

Источник

BMW X4 M Competition F98 чертовски быстр с его 510 л.с Manhart представил BMW X3 M мощностью 635 лошадиных сил Новый BMW X6 поколения G06 BMW X7 M не будет, самым мощным останется BMW X7 M50i BMW Alpina B8 Gran Coupe G16 2021 рассекречена до премьеры

Лента новостей