10.04.2020 7:21

Под цвет маникюра: в Японии выпущена спецверсия Toyota Passo для дам

Компактный хэтчбек Toyota Passo и раньше был любимцем прекрасного пола, а теперь в Японии стала доступна версия Passo Moda Charm, выпущенная специально для дам.

За основу для спецверсии была взята комплектация Moda, которая выделяется большой передней решеткой. Для модели доступны десять цветов кузова, в том числе уникальные Juicy Pink Metallic и White x Juicy Pink Metallic (двухцветный).

Внутри Passo применяется комбинированная отделка сидений. Комплектация предусматривает подогрев водительского кресла и мультимедийную систему с навигацией и «панорамным» экраном. В качестве одной из фишек преподносится специальная тонировка стекол, которая задерживает ультрафиолетовое излучение.

Технических изменений не предусмотрено: Toyota Passo оснащается 1,0-литровым 3-цилиндровым бензиновым моторчиком мощностью 69 л.с. Он агрегатируется вариатором.

В Японии Passo Moda Charm стоит от 1 617 000 иен (=1 100 000 рублей) за переднеприводную версию и от 1 793 000 иен (=1 230 000 рублей) — за полноприводную.

Toyota Passo является почти полной копией Daihatsu Boon.

Источник

BMW iX xDrive40 в цвете Sophisto Grey Metallic Представлен конкурент BMW i7- электрический седан Mercedes EQS c 700 километрами пробега между зарядками BMW M2 Competition в эксклюзивной красной пленке Burgundy Red Интересные новости о переднеприводном BMW M135i xDrive 2019 Первые официальные фото нового Audi S3 Sportback

Лента новостей