10.04.2020 6:20

Появились первые изображения нового Haval H5

Появились первые изображения нового Haval H5

Китайский автоконцерн Great Wall работает над новым поколением внедорожника Haval H5. Как сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на портал Autohome, первые изображения новинки появились в китайских социальных сетях.

Судя по картинкам, Haval H5 ждет радикальная смена имиджа. Переднюю часть автомобиля преобразят круглые фары, как у Jeep Regenade и Mercedes-Benz G-Class, массивный бампер и шестигранная радиаторная решетка. О технической «начинке» внедорожника нового поколения ничего неизвестно — cкорее всего, мы узнаем их на премьере модели в конце этого года.

Тем временем, к старту продаж в России готовится «старый» Haval H5, призванный стать возрожденной версией некогда популярного Great Wall Hover H5. Производство модели локализуют на тульском заводе Haval.

Часть машин из уже собранной тестовой партии вскоре отправятся на сертификацию, по завершении которой Haval запустит модель «в серию» и начнет отгружать дилерам. Последнее, по слухам, планировалось на предстоящее лето, но вмешавшийся в нашу жизнь коронавирус наверняка сдвинет все сроки еще на несколько месяцев.

Источник

BMW M8 Competition 2019 – появились новые фотографии Продажа, заправка и обмен газовых баллонов в Москве и МО Что нужно знать о мобильном приложении БК Леон? Оформить ОСАГО онлайн по лучшей цене Игорный клуб Лев – большие возможности для каждого игрока

Лента новостей