10.04.2020 10:29

Внедорожник Lada 4×4 Bronto получит новый интерьер

Внедорожник Lada 4×4 Bronto получит новый интерьер

Долгожданное обновление, полученное семейством LADA 4×4 в начале 2020 года, не досталось только одной версии внедорожника – с приставкой Bronto. Когда выйдет обновленная LADA 4×4 Bronto, выяснил портал «Лада.Онлайн».

Дело в том, что LADA 4×4 Bronto, ставшая в свое время доработанной версией модели «Рысь», выпускается не «АвтоВАЗом», а его тольяттинским дочерним предприятием «ВИС-Авто». Внешне такой внедорожник хоть и напоминает LADA 4×4 Urban, но отличается от нее усиленным задним мостом, увеличенным клиренсом и литыми колесными дисками с «грунтовыми» шинами.

Интерьер «Нивы-Bronto» обычно идентичен стандартной «Ниве», а вот его обновление, если верить инсайдерам, придется подождать до середины 2020 года. Цены, как обычно, появятся ближе к старту продаж.

Источник

BMW X6 Vantablack – самый черный автомобиль в мире! BMW M2 исчезнет с авторынка Европы этой осенью из-за ужесточения норм выбросов Кабриолет BMW M440i xDrive 2021 года в новом цвете San Remo Green Эксклюзивные изображения нового BMW M2 CS в черном сапфировом цвете Дизайнер BMW объяснил появление огромных «ноздрей»

Лента новостей