12.04.2020 16:30

На Южном Урале возобновляют работу регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД

ГИБДД Челябинской области с 13 апреля возобновит прием посетителей по вопросам регистрации транспорта и сдачи экзаменов на получения водительских прав. Прием будет проводиться только по заявлениям, поданным через портал госуслуг. При этом в помещениях ГИБДД будут приняты все меры по обеспечению санитарно-эпидемиологических норм.

Регистрация транспорта по записи на портале госуслуг будет проводиться по назначенному времени, для исключения возможности скопления заявителей интервалы между приемами граждан будут увеличены. Помещения регистрационно- экзаменационных подразделений разграничены специальной разметкой для соблюдения безопасной дистанции между посетителями.

При сдаче теоретического экзамена на получение водительских прав экзаменационный класс будет заполняться только на 25%.

Замена водительских удостоверений будет осуществляться только через многофункциональные центры (МФЦ).

ГИБДД просит посетителей прибывать в регистрационно-экзаменационные подразделения строго по времени и соблюдать санитарно-эпидемиологические нормы.

Источник

Электрический кроссовер BMW iX 2022 года представлен в Мюнхене на выставке BMW Welt BMW M5 Individual F90 2020 года Как получить лайки в Инстаграм и на YouTube Играй бесплатно в лучшие Вулкан автоматы Растянутый пуленепробиваемый лимузин Klassen Range Rover

Лента новостей