Nissan X-Trail после 20 000 км: 3 (не)мелкие проблемы

Nissan X-Trail после 20 000 км: 3 (не)мелкие проблемы

Кроссовер Nissan X-Trail, в общем-то, прекрасно себя чувствует, но обнаружились три проблемы. Одна из них может свидетельствовать о дефектах в двигателе годовалого автомобиля.

Первый незначительный недочет касается системы вентиляции, которая работает слишком шумно для разговоров по громкой связи.

Другая претензия касается удобства работы системы NissanConnect, а также ее функционала, стоимости обновления и процесса регистрации на сайте. Все это заставляет задуматься: стоило ли ее заказывать и не лучше бы было предпочесть альтернативный вариант?

Но гораздо больше опасений вызвал анализ масла всего через 10 000 километров пробега после его замены. Наличие в нем некоторых веществ, а также снижение уровня вязкости намекает на то, что где-то в мотор просачивается пыль, а часть топлива не задерживается в камерах сгорания, попадая в масло.

Источник

Стеллажи для хранения: как выбрать лучшие Тюнинг BMW M5 F90 от Vorsteiner BMW M2 2022: первые изображения преемника F87 Появился самый мощный дизель в семье ALPINA - D5 Facelift с 408 лошадиными силами Самый мощный седан в мире Dodge Charger SRT Hellcat Redeye 2021 дебютирует с 797 л.с.

Лента новостей