Билл Мюррей, сурок и 6 утра: очень милая реклама Jeep

Билл Мюррей, сурок и 6 утра: очень милая реклама Jeep

Компания Jeep вернула Билла Мюррея к роли Фила Коннорса из фильма «День сурка» 1993 года, причем сделала это повторно — по иронии, понятной каждому, кто смотрел фильм. Впрочем, сюжет второго ролика не повторяет первый: если ранее герой Мюррея в компании с сурком рассекал по просторам на пикапе Jeep Gladiator, раз за разом возвращаясь в один и тот же счастливый день, то теперь фабула куда лаконичнее.

Новое видео называется «Тот же день». Оно начинается с титров «Мы понимаем, что каждый день теперь превращается в тот же самый день», после чего Фил, как это с ним обычно и происходит, просыпается в 6:00... «Оставайтесь дома. Оставайтесь здоровыми. Когда все это кончится, тропы будут ждать», — сообщают создатели ролика.

В кадре мелькает Jeep Wrangler, который эффектно взбирается на дорогу по кажущемуся отвесным склону. #StayOffTheRoad, такой хэштег появляется в финале ролика, из чего мы можем сделать вывод, что в этот раз Фил никуда не поехал. Будьте умными, будьте как Фил.

P.S.: Нет, сурок на этот раз в видео не появился — проспал, вероятно.

Источник

740Ld xDrive Individual – роскошный флагман 7-й серии BMW M2 CS Racing - на трассе нет ему равных Мировая премьера: BMW iX 2022 года - три варианта, 600 л.с. и запас хода 300 миль Новый BMW 4 Series Gran Coupé M Sport Shadow G26 Гибрид BMW 330e Touring G21 появится летом 2020 года

Лента новостей