14.04.2020 20:59

FAW привезет в Россию новый кроссовер FAW T77

FAW привезет в Россию новый кроссовер FAW T77

Китайская компания FAW подтвердила планы по выводу на российский рынок нового кроссовера FAW T77. Новинка должна поступить к дилерам в четвертом квартале 2020 года, сообщили «Автоновостям дня» в пресс-службе бренда.

Никаких подробностей о кроссовере в представительстве не раскрыли, но оно и понятно – надо спасать продажи и поддерживать клиентов, которые лишились возможности вовремя пройти ТО из-за временного закрытия дилерских центров с 30 марта по 1 мая 2020 года.

Так, владельцы автомобилей FAW могут получить отсрочку на плановое ТО, если его своевременное прохождение стало невозможным в период действия режима самоизоляции на территории РФ с 1 по 30 апреля.

Кроме того, компания FAW запустила услугу удаленной продажи автомобилей. С сегодняшнего дня можно забронировать понравившуюся машину на официальном сайте марки. После того, как заявка на бронь будет отправлена, менеджер из выбранного покупателем дилерского центра свяжется с ним и предложит наиболее выгодные условия приобретения автомобиля.

Источник

BMW Абу-Даби Моторс представил BMW M340i Performance с салоном в сине-черном цвете Бонусы покер-рума GGpokerok BMW Alpina B3: новый рекорд на Нюрбургринге - 7:53.26 BMW i4 2022 года: 523 лошадиных силы и 483 километра запаса хода Дизельные BMW получат систему Mild Hybrid

Лента новостей