14.04.2020 12:49

Hyundai готовит новый минивэн Hyundai Custo

Hyundai готовит новый минивэн Hyundai Custo

Компания Hyundai выпустит в Китае новый минивэн Custo. Тестовый прототип модели недавно вышел на тесты, а ее название скоро официально зарегистрируют в китайском патентном ведомстве. Соответствующая заявка, как сообщают «Автоновости дня», уже подана.

Внешность Hyundai Custo под камуфляжем раскрывают фирменные черты бренда. Одна из них – решетка радиатора, полностью идентичная той, которую получит новый Hyundai Tucson. По бокам от нее, скорее всего, разместится «двухъярусная» головная оптика.

Интерьер новинки полностью замаскирован – рассмотреть можно разве что руль от новой Elantra и второй ряд сидений, намекающий на шестиместную компоновку салона («2+2+2»). О характеристиках же говорить пока рано, но китайские СМИ уже прочат вэну 2,0-литровый бензиновый турбомотор и передний привод.

Сроки премьеры Hyundai Custo неизвестны.

Источник

BMW Concept 4 - звезда автосалона во Франкфурте-2019 Продажа и обслуживание коммерческих автомобилей Hyundai в городе Мытищи Первые фото BMW M4 G82 с пакетом M Performance Взять в аренду парусную яхту в Сочи BMW X6 M Competition в Лос- Анджелесе выглядит потрясающе

Лента новостей