Пикапа Tesla Cybertruck еще нет, а автодом уже придумали

Пикапа Tesla Cybertruck еще нет, а автодом уже придумали

Правда, пока это лишь рендеры прицепа-автодома для пикапа Tesla Cybertruck, которые нарисовали фанаты марки. Но получилось здорово! И наталкивает на мысль, что любителям «экологичных» путешествий такие мини-квартиры наверняка понравятся. Ну если еще и работать там все будет бесперебойно.

Дизайн трейлера выполнен в духе общей концепции, хотя он и не такой угловатый, как у самого электрического пикапа.

Внешность автодома может показаться простой, но внутри все устроено исключительно комфортно и функционально. И главное — здесь достаточно места для жизни. Дом на колесах Cybertruck располагает большой спальной зоной, полностью оборудованной кухней, стильным диванчиком, который прекрасно встроен в зону приема пищи, и даже полноценным санузлом с душем и туалетом. На крыше установлены солнечные батареи и, предположительно, есть сложная система хранения энергии.

Конечно, это всего лишь рендеры. Тем не менее кажется, что спрос на такие автодома, которые соответствовали бы стилю Cybertruck, был бы неплохой.

Источник

BMW 767i Е32 с V16 под капотом Mercedes-AMG EQS-электрический седан с 600 л.с и 900 Нм крутящего момента BMW М5 F90 с 840 л.с. против Mercedes-AMG GT63 с 940 л.с. BMW 4 серии Cabrio 2020 почувствовал весну и…. Быстрая покупка или продажа легкового авто по всей России

Лента новостей