Президент АВТОВАЗа отменил все торжества по случаю юбилея ВАЗ-2101

Президент АВТОВАЗа отменил все торжества по случаю юбилея ВАЗ-2101

Президент АВТОВАЗа Ив Каракатзанис в эфире корпоративного телевидения предприятия объявил, что руководство вынуждено отменить все публичные мероприятия на ближайшее время. Видеоролик с обращением опубликовал паблик «Нетипичный АВТОВАЗ». Президент сообщил, что в последнее время АВТОВАЗ демонстрирует уверенное «коммерческое и финансовое оздоровление», отметил, что это результат работы большой команды, а также выразил уверенность в светлом будущем. Каракатзанис высоко оценил вклад ветеранов предприятия в общий успех и поздравил с приближающимся юбилеем автомобиля ВАЗ-2101 Жигули.

В ближайшие выходные в Тольятти должно было пройти несколько мероприятий, посвященных юбилею «ноль-первой» — в частности открытие музея ВАЗ-2101.

Источник

Запчасти для VOLKSWAGEN GOLF 6+ BMW 3 серии Touring G21 с 315 л. с. от AC Schnitzer BMW M2 Competition от Manhart выдает 518 лошадиных сил Manhart MH8 700: кабриолет BMW M850i оставляет позади M8 BMW R 18 Custom Bike First Edition: уникальный мотоцикл от Kingston Custom (Видео)

Лента новостей