17.04.2020 18:10

BMW M4 Heritage Edition выпущен ограниченной серией

BMW M4 Heritage Edition выпущен ограниченной серией

BMW объявила в конце 2019 года о выпуске новой ограниченной серии BMW M4 . Название модели было BMW M4 Heritage Edition и было ограничено до 750 единиц. Ограниченный M4 доступен в трех различных цветах: светло-синий, темно-синий и красный. Эти цвета стали известны благодаря подразделению BMW M. Три варианта цвета одинаково знаковые - Laguna Seca Blue, Velvet Blue Metallic и Imola Red.

BMW M4 Heritage Edition выпущен ограниченной серией

Кроме того, крыша купе из усиленного углеродным волокном может похвастаться яркой декоративной полосой в цветах BMW M, которая интегрируется в композицию из углепластика на заводе с использованием специального производственного процесса.

Внутри салон BMW M4 Edition M Heritage оснащен полностью кожаными сиденьями M в двухцветном исполнении. Каждый цвет сиденья ориентирован на внешнюю краску и дополнен частично двухцветной контрастной строчкой.

В сочетании с красками для экстерьера - Laguna Seca Blue и Velvet Blue металлик - сиденья поставляются в цветах Silverstone / Black с бирюзовой строчкой или Velvet Blue и Orange соответственно.

Также уникальны кованые 20-дюймовые легкосплавные колесные диски M со звездообразной спицей, окрашенные в цвет Orbit Grey matte.

BMW M4 Edition M Heritage оснащен шестицилиндровым 3,0-литровым бензиновым двигателем, который развивает мощность 450 л.с. , как и модель M4 CS , на которой он основан.

BMW M4 Edition M Heritage представлена ​​на фотографиях в легендарном цвете Laguna Seca Blue, который в большинстве своем используется на большинстве, если не на всех, автомобилях М.

@.....

Источник

Обновленный BMW 730Ld 2020 года представлен в Великобритании BMW M3 Е30 1988 года продан на аукционе за 250 000 долларов Отзывы игроков об использовании GGPokerOK Производство электрического BMW iX3 2021 началось в Шэньяне BMW X2 xDrive25e 2020 пополнил парк гибридов BMW

Лента новостей