17.04.2020 2:00

Lada Largus FL получит складной ключ зажигания

Lada Largus FL получит складной ключ зажигания

Обновленный, но еще не запущенный «в серию» LADA Largus FL, продолжает обрастать подробностями. Как сообщили источники группы «For Friends & Для Друзей» в соцсети ВКонтакте, новинка получит закрывающее петли капота «жабо», новую короткую антенну на крыше и складной ключ зажигания.

Подогрев сидений, если верить инсайдерам, отныне будет трехуровневым – соответствующее обозначение с подсветкой разной яркости появится даже на кнопках. Передняя панель же действительно перекочует с Renault Duster, но, при этом, будет соответствовать фирменному «Х-стилю» LADA.

Кресла, центральный подлокотник и тоннель, а также рулевое колесо, панель приборов, блок управления климатом и дизайн штатной мультимедии унифицируют с соплатформенным хэтчбеком XRay Cross. Дверные карты у Largus FL, скорее всего, будут «свои» – с оригинальным черным декором и накладками ручек закрывания.

Внешность модели, как ожидается, тоже примерит «Х-стиль» Стива Маттина. Базовые фары перекочуют с Renault Logan, а топовые, как сообщали «Автоновости дня», и вовсе станут линзованными. Изменятся бамперы, капот, крылья и рисунок задних фонарей (а, может, и их форма). Пятая дверь и боковины останутся прежними, зато появятся «вестовские» боковые зеркала и новая антенна на крыше.

По «технике» изменений не предвидится. Все семейство, как и прежде, будет предлагаться с 1,6-литровыми бензиновыми двигателями мощностью 87 и 106 лошадиных сил, работающими в паре с пятиступенчатой механической трансмиссией. Вопрос выпуска Largus с 1,8-литровым 122-сильным мотором ВАЗ-21179 пока не решен.

Премьера обновленного LADA Largus должна состояться в августе 2020 года на Московском автосалоне. Серийное производство модели начнется осенью, а продажи стартуют в конце 2020-го или в начале 2021 года.

Источник

Игровой клуб Вулкан Россия и лучшие автоматы Светоотражающая лента - преимущества Официальный дилер автомобильного бренда Exeed Окунитесь в Увлекательный Мир Азарта с Pin Up Новый BMW M3 G80 2021 года представлен на выставке BMW Welt в Мюнхене

Лента новостей