Новый Grand Cherokee задерживается на три месяца

Новый Grand Cherokee задерживается на три месяца

Старт производства Jeep Grand Cherokee нового поколения может задержаться как минимум на три месяца. То же самое ожидает пользующийся успехом в Северной Америке Jeep Grand Wagoneer. Известно, что оба автомобиля должны появиться в 2021 году, и Jeep Grand Cherokee при этом поменяется кардинально, распрощавшись с платформой DaimlerChrysler.

Новость о трехмесячной задержке запуска распространилась в североамериканских СМИ после утечки данных с вебинара для поставщиков концерна FCA. Как пишет Car and Driver, официальный представитель FCA информацию не подтвердил, однако признал, что ряд производственных программ концерна ожидает некоторый период задержки из-за пандемии коронавируса COVID-19.

Та же самая утечка данных с вебинара позволила общественности узнать даты возобновления производства на заводах FCA в США и Канаде — к работе эти предприятия вернутся 4 и 18 мая соответственно.

Источник

BMW Z4 3.0si Roadster E85 LCI 2020 в цвете Lago Green от SchwabenFolia Оформить ОСАГО в Москве BMW M850i Gran Coupe в качестве приза чемпионата по гольфу 2021 BMW 2 Series Gran Coupe BMW M4 Cabrio G83 от AC Schnitzer - обновление внешнего вида и 610 л.с.

Лента новостей