18.04.2020 14:29

Toyota отзывает в Китае 256 тысяч автомобилей

Toyota отзывает в Китае 256 тысяч автомобилей

Японский автоконцерн Toyota отзывает в Китае более 256 тыс. автомобилей местного и зарубежного производства из-за проблем с топливной системой. Об этом в субботу, 18 апреля, сообщает Государственное управление по регулированию рынка КНР.

Дефект выявлен у почти 60 тыс. импортных автомобилей Lexus и у 200 тыс. машин Toyota Camry, Coaster, Corona, Highlander, Land Cruiser и Land Cruiser Prado, выпущенных на китайских заводах Toyota в Гуанчжоу, Тяньцзине, Чанчуне и Чэнду с 2013 по 2019 годы.

Неисправный топливный насос, как отмечают специалисты, может привести к неисправной работе двигателя и прямо угрожать безопасности водителя и пассажиров. В этой связи местное представительство Toyota пригласит владельцев всех отзываемых автомобилей на бесплатную диагностику или ремонт (в том числе, с заменой топливного насоса) в самое ближайшее время.

Источник

Алексей Иванов - эксперт сайта Casino Zeus: написал новую статью про правила игры в рулетку в Беларуси Резервуары для АЗС: Технологическое Превосходство и Безопасность Научитесь играть в покер BMW M850i - один из 10 лучших интерьеров 2019 года Морские грузоперевозки: Важная роль в мировой торговле

Лента новостей