Выходим в свет онлайн — экскурсия в мир мотостарины. Часть 1

Выходим в свет онлайн — экскурсия в мир мотостарины. Часть 1

Историко-технический музей автомотостарины города Владивостока считается единственным в своем роде. К сожалению, находится он далеко и не каждый автолюбитель имеет возможность его посетить.

В музее представлена богатая коллекция мототехники, выпускавшейся с 1920-х по 1970-е годы, как в России, так и в других странах. Всего экспозиция насчитывает около пятидесяти мотоциклов, а проводящий экскурсию Константин ПРО обращает внимание на особенности каждого из них, благодаря чему становится понятно, чем примечательна та или иная модель.

Среди экспонатов — модели Harley-Davidson 1020-х и 1940-х годов, Indian, Jawa, малоизвестные BSA и NSU, а также ИЖи, включая милицейский чопер, и множество других интересных мотоциклов.

Источник

Дрифт на BMW M850i xDrive на замершем озере Байкал, скорость 200 км/час Зеркала для автомобилей по лучшей цене Новый BMW X6 M Competition (F96) представлен в дилерском центре Абу-Даби BMW 330e стал автомобилем года в конкурсе Best Company Car Award BMW M2 CS Racing - на трассе нет ему равных

Лента новостей