20.04.2020 8:49

На трассе Владивосток — Находка в районе Романовки открыли движение по восстановленному мосту

В пятницу, 17 апреля, на трассе Владивосток — Находка в районе Романовки было открыто автомобильное движение по мосту через реку Суходол, часть которого две недели назад обрушилась после проезда большегруза. Об этом пишет издание «Новости на VL.ru».

Восстановительные работы стартовали 5 апреля и велись в круглосуточном режиме. Вместо упавшей железобетонной плиты рабочие сделали отсыпку скальным грунтом, уложили асфальт. Это временное решение на период, пока здесь не будет построен новый мост.

Напомним, пролет аварийного моста через реку Суходол на трассе Владивосток — Находка обрушился 3 апреля после того, как по нему проехал грузовик. В образовавшийся провал на полном ходу свалился Toyota Prius. После происшествия добраться из Владивостока в Находку можно было по трассе через Партизанск или через Речицу.

Источник

Новый BMW Alpina B5 Touring 2020 с двигателем мощностью 621 л.с. Новый BMW M5 CS обещает 635 лошадиных сил Более мощная и ультра роскошная грядущая версия BMW XB7 уже в пути Шины Continental Tire могут регулировать давление на ходу Размер имеет значение: BMW не будет выпускать маленькие модели

Лента новостей