Более доступные Kia Seltos начали собирать в Калининграде

Более доступные Kia Seltos начали собирать в Калининграде

Кроссоверы Kia Seltos в менее дорогой базовой комплектации начали собирать сегодня на заводе «Автотор», расположенном в Калининграде. Сборка ведется по технологии полного цикла (CKD), подразумевающего сварку и окраску кузова.

В результате покупатели смогут выбирать из шести комплектаций автомобиля, оснащаемых одним из четырех моторов и четырех коробок передач. Самой доступной версией является переднеприводный Kia Seltos с двигателем 1.6 MPI мощностью 123 л.с. и механической трансмиссией. В продаже самый доступный по цене Seltos появится в июне 2020 г. Стоить он будет 1 119 900 рублей.

Напомним, что продажи Kia Seltos начались в России в марте 2020 года. Тогда к дилерам поступили автомобили в топовых версиях со 149-сильным мотором.

Источник

BMW M8 Gran Coupé F93 полностью черного цвета - это мощно! Первые данные о новом внедорожнике BMW X5 M50i G05 M Performance Mercedes-Maybach S580 2021 года дебютирует с ярким шикарным стилем Незабываемый отпуск на лучших курортах мира Топ фильмов про азартные игры и казино Пин Ап

Лента новостей