22.04.2020 0:30

Mercedes-Benz отзывает в России около 500 автомобилей

Mercedes-Benz отзывает в России около 500 автомобилей

Немецкая компания Mercedes-Benz отзывает в России 494 внедорожника Mercedes-Benz G-Class. Из-за возможных проблем с электропроводкой ремонту подлежат автомобили, выпущенные с мая по ноябрь 2018 года. Об этом сообщает Росстандарт.

Причиной отзыва, как уточнили «Автоновости дня» в пресс-службе ведомства, стали неправильно проложенные жгуты электропроводов передних дверей.

В рамках сервисной акции АО «Мерседес-Бенц Рус» предложит владельцам отзываемых автомобилей бесплатно заменить прокладку жгутов электропроводов в передних дверях или сами жгуты на новые.

Узнать, попал ли под эту отзывную кампанию ваш автомобиль, можно по списку VIN-номеров на сайте Росстандарта. Письменное уведомление о ней будет отправлено по SMS или электронной почте в самое ближайшее время.

Источник

Новый BMW 128ti 2021 года Качественные автоэмали и прочая продукция для покраски авто Обновленная версия BMW X4 M LCI с увеличенной решеткой радиатора замечена на скоростных тестах Дрифт BMW M3 GTS с гонщиком Stig из Top Gear Обзор и сравнение BMW 7 серии LCI и Audi A8

Лента новостей