22.04.2020 21:19

Появились изображения современной Лада «Тарзан»

Появились изображения современной Лада «Тарзан»

В конце 90-х «АвтоВАЗ» мелкосерийно выпускал полноприводные внедорожники «Тарзан», построенные на базе универсала ВАЗ-2111 и хэтчбека ВАЗ-2112. Примерив их основные атрибуты на текущие модели LADA, дизайнеры «Колёса.ру» представили, как бы выглядел такой автомобиль в современном исполнении.

Основой возрожденного «Тарзана», судя по рендерам, мог бы стать универсал LADA Vesta SW, получивший новую лифтованную подвеску и высокопрофильные «зубастые» шины. Диски подошли бы от стоковой модели, а вот силовой передний бампер с дополнительной светотехникой и буксировочными проушинами, пороги и защита заднего бампера пришлись бы такой машине весьма кстати.

По моторам, к счастью, выбор есть – от «вазовских» на 106, 122 и 145 л.с. до французского Renault H4Mk на 113 л.с. Прежние «Тарзаны» времен конца 90-х оснащали 1,7- и 1,8-литровыми агрегатами мощностью 80 и 82 л.с. соответственно.

Источник

Как получить лайки в Инстаграм и на YouTube 3D Design представляет новый комплект тюнинга BMW 3 Series G20 BMW Concept i4 Интересные детали показаны в видео Supercar Blondie Премьера: BMW Concept i4 Electric Gran Coupe Новый Mercedes-Benz GLS-Class по размерам обгоняет большой BMW X7

Лента новостей