24.04.2020 6:09

Changan начал производство нового кроссовера с автопилотом

Changan начал производство нового кроссовера с автопилотом

Компания Changan начала серийное производство нового кроссовера Changan Uni-T. Новинка, представленная в марте в качестве революционной модели китайского бренда, выйдет на рынок Поднебесной летом 2020 года.

И по конструкции, и по дизайну автомобиль не похож ни на одну другую модель Changan. На их фоне он отличается выразительным оригинальным дизайном, современным салоном с цифровой «монопанелью» и системой автопилота третьего уровня.

Система автономного управления – особая гордость Uni-T. Благодаря шести камерам, пяти коротковолновым и двенадцати ультразвуковым датчикам, кроссовер может самостоятельно ехать по скоростному шоссе, требуя вмешательства водителя только в нештатных ситуациях.

Под капотом паркетник оснащен типичным для «китайцев» 1,5-литровым бензиновым турбомотором на 180 л.с., агрегатированным с семиступенчатым преселективным «роботом» и передним приводом.

О ценах Changan Uni-T пока говорить рано, да и бессмысленно – поставки этой модели на российский рынок пока не планируются.

Источник

Обновленный Rolls-Royce Ghost 2021 года : c новым дизайном и мощным V12 Первые фотографии заряженного BMW M235i xDrive Gran Coupe Высококачественные шины для автомобилей разных марок и моделей BMW 2 Series Gran Coupe с тюнинг пакетом обвеса от 3D Design Заправка картриджей с выездом на дом

Лента новостей