ГАЗ передает волонтерам более 200 автомобилей

ГАЗ передает волонтерам более 200 автомобилей

Горьковский автозавод заявил о готовности передать автомобили своего тестового парка в распоряжение волонтерских и благотворительных организаций, а также предпринимателей и компаний, помогающих жителям во время самоизоляции. Более 200 автомобилей в 80 регионах России будут использоваться при развозе продуктов и предметов первой необходимости, сообщает пресс-служба предприятия.

Среди имеющихся в арсенале машин — фургоны ГАЗель NEXT и внедорожники «Соболь 4х4», а при необходимости перевозки большой партии продуктов можно будет воспользоваться среднетоннажными грузовиками ГАЗон NEXT. Машины будут выделяться дилерскими центрами на срок от десяти дней и более, исходя из необходимости — каждый случай будет рассматриваться отдельно. Чтобы получить автомобиль во временное пользование, нужно оформить заявку на сайте «Группы ГАЗ».

Первые автомобили уже начали поступать в пользование волонтеров: получивший машины фонд «Добрый дом» (на фото), заботящийся о семьях с онкобольными детьми, смог осуществить перевозку мебели в социальную семейную гостиницу. Всего же к настоящему моменту в рамках данной акции ГАЗ уже передал более 20 машин ГАЗель NEXT.

Источник

Роскошный флагман BMW Alpina B8 Gran Coupe 2022 года с 621 л.с. уже в пути Детская двухъярусная кровать по приятной цене Взять в аренду парусную яхту в Сочи Символ Свободы и Инноваций на Дорогах Современности BMW 2 серии Coupе G42 является одним из автомобилей, официальная премьера которого состоится на выставке IAA 2021

Лента новостей