26.04.2020 16:09

Suzuki Jimny обклеили винилом в ностальгии по 80-м

Suzuki Jimny четвертого поколения изначально имеет дизайн в стиле ретро — простенький угловатый кузов, круглые фары, классические пропорции и так далее. Но Suzuki предложила владельцам при помощи минимальных штрихов делать вид автомобиля еще более «ностальгическим» — компания выпустила набор фирменных наклеек-декалей на кузов с графикой в стиле 80-х.

Предусмотрено несколько вариантов графики. Например, Revival Style — это замысловатые яркие закорючки на дверях, они прямо отсылают к тем наклейкам, которые использовались в конце 80-х — начале 90-х на тогдашних Suzuki Vitara и Samurai. Offroad Style предусматривает прямоугольные наклейки черного, серого и красного цветов.

В скромных декалях Heritage Style использованы серый и оранжевый цвета. Этот вариант наносится только на бока, он выглядит самым минималистичным.

Еще одним интересным вариантом является Survival Style. В таком виде Jimny станет отличным внедорожником для саванны.

Все наклейки доступны в Японии и для базового Suzuki Jimny, который является кей-каром со всеми сопутствующими ограничениями (он чуть уже и обладает 0,66-литровым моторчиком), и для Jimny Sierra, который продается с 1,5-литровым ДВС мощностью 102 л.с.

В нашей стране Jimny стоит от 1 489 000 рублей, к нам он поставляется только с 1,5-литровым мотором.

Источник

Игорное заведение Вулкан для всех игроков Грузовики: мир могучих моторов и бескрайних дорог Продажа и восстановление автомобильных запчастей Оформить полис страхования за 3 минуты Официальная презентация электрического внедорожника BMW iNext состоится 11 ноября

Лента новостей