01.05.2020 10:39

ВИДЕО: Тойоты дрифтят вокруг огромного бургера

Toyota Motor и сеть фастфуда McDonald's выпустили совместное рекламное видео, в котором гонщики заводской команды Gazoo Racing дрифтят вокруг огромных пластиковых фигур бургера, картошки фри и наггетсов. Эффектный ролик приурочен к специальной акции, по которой в ресторанах «МакДональдс» в Японии при покупке комплексных обедов покупателям дарят масштабную модель — копию новой Toyota Supra, изготовленную фирмой Tomica. За пределами страны акция не действует.

Toyota Supra нынешнего поколения J29/DB выпускается с марта 2019 года. Машина производится на заводе Magna Steyr в городе Грац (Австрия). Автомобиль построен на одной платформе с последним BMW Z4, от него позаимствована большая часть агрегатов. В России Супра с мотором 3.0 стоит от 4 934 000 рублей. В США и Японии уже вышла обновленная модель с более мощными моторами.

Источник

BMW 4 серии Cabrio 2020 почувствовал весну и…. Сборка BMW X7 BMW M5 CS LCI –официальное представление ждем в конце года Тюнинг BMW 128tii от Daehler отличается большей мощностью и улучшенной управляемостью BMW M4 (G82) 2021 показывает свою обновленную большую решетку радиатора

Лента новостей