10-летний мальчик угнал папину Тойоту, чтобы покатать сестричку

10-летний мальчик угнал папину Тойоту, чтобы покатать сестричку

В интернете появилось видео с регистратора автомобиля, которым управлял мальчик. Он довольно ловко маневрировал в потоке, удирая от полицейских. При этом нарушал правила дорожного движения, часто выезжал для обгона на встречную полосу и успокаивал сидевшую рядом четырехлетнюю сестричку, которая больше всего боялась, что их догонят и «посадят в клетку».

В результате автомобиль вылетел на железнодорожные пути и таким образом остановился. Детям оказали медицинскую помощь.

В ходе разбирательства выяснилось, что дети остались дома одни, пока родители ходили в магазин. 10-летний парнишка взял ключи от папиного внедорожника Toyota Highlander и решил прокатить сестричку.

Родителей привлекли к административной ответственности за ненадлежащее исполнение своих обязанностей и отсутствие контроля за поведением несовершеннолетних детей.

Видео: ВКонтакте

Источник

Фотографии нового BMW X6 M Competition без камуфляжа на BMW Spartanburg BMW сообщает об увеличении продаж на российском рынке на 21 % Всё для вашего автомобиля Maybach GLS 600 4Matic представлен как роскошный внедорожник с 4 или 5 местами BMW X7 G07 и новый Mercedes GLS 2019-что общего?

Лента новостей