16.05.2020 15:32

Названа дата премьеры нового Renault Kaptur для России

Названа дата премьеры нового Renault  Kaptur для России

В начале марта компания Renault опубликовала первую порцию информации о новом Kaptur и показала внешность новинки и её салон на официальных фото. Теперь стало известно, когда состоится премьера французского кроссовера.
Презентация нового Kaptur будет проведена в режиме онлайн 21 мая 2020 года. Что же, такой формат представления продуктов в наше время уже становится неким стандартом. Если внешность кроссовера изменений не претерпела (в расчёт не берём новые диски и цвета для кузова), то салон, как заявляют в Renault, был пересмотрен практически полностью.
Новый Kaptur создан на той же платформе, что и Renault Arkana - модернизированной под авто SUV-сегмента "тележке" B0. Поэтому никто не удивился, что у новинки будет версия с турбомотором 1.3 литра и вариатором.

Актуальная генерация модели предложена с моторами 1.6 и 2.0 литра мощностью 116 и 143 л.с.

В компании пообещали, что Kaptur "2020 будет "рулиться" по-другому - инженеры изменили настройки шасси и руля.

Цена дореформенного Renault Kaptur начинается от 1 миллиона рублей, вероятно, новое поколение модели окажется чуть дороже.

С января по апрель 2020 года в России было продано 5 918 экземпляров Renault Kaptur, это на 2 626 единиц меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Константин Руссов. rg.ru
Фото: Пресс-служба Renault.

Источник

Установка камеры кругового обзора на Мерседес Первые фото BMW M4 G82 с пакетом M Performance Выгодно ли в игровые автоматы Вулкан играть на реальные деньги? Спустя два года после презентации электрический внедорожник BMW iX3 подвергается фейслифтингу Новый BMW M240i G42 с рядным шестицилиндровым двигателем

Лента новостей