Cтолица заблокирует "чужие" пропуска на следующей неделе

Cтолица заблокирует "чужие" пропуска на следующей неделе

О необходимости оформлять московский пропуск для передвижения по столице с 27 мая сообщил мэр города Сергей Собянин. Ранее жители других регионов, в частности, Подмосковья, могли ездить по Москве по своим пропускам, без необходимости оформления московского.

При этом отмечается, что московский трафик вернулся на прежний «довирусный» уровень. Об этом сообщила компания MAER GROUP в ходе мониторинга рекламных щитов, оборудованных Wi-Fi-снифферами. Они определяют количество мобильных устройств возле конструкций.

Рост трафика происходит третью неделю подряд, сегодня он всего на 5% ниже «довирусного». На прошлой показатель недотягивал до прошлых значений 12%, а на позапрошлой — 24%.

Существенный рост трафика начался с 12 мая, при частичном снятии ограничений. Также на статистику может влиять то, что из-за малого количества пробок автомобилисты перестали объезжать проблемные места, двигаясь по магистралям, МКАДу и Третьему кольцу, на которых находятся улавливающие их смартфоны рекламные щиты.

Источник

BMW M3 Е30 1988 года продан на аукционе за 250 000 долларов Высококачественный ремонт АКПП и РКПП в Москве по выгодным ценам Ограниченная серия специального выпуска BMW X5 Black Vermilion Edition с уникальными характеристиками BMW M2 Competition против BMW M850i xDrive Услуги мультимодальных контейнерных перевозок грузов в Минске

Лента новостей