Туроператор предлагает кемпер-«буханку» для экстремальных путешествий

Туроператор предлагает кемпер-«буханку» для экстремальных путешествий

Полюбоваться природой Кавказского региона на оборудованных кемпингах 4x4 предлагает грузинский туроператор «Оверландо». Неизвестно, когда появится возможность выехать за пределы России, но помечтать о таком отдыхе можно уже сейчас. Тем более что и кемпер не пафосный, всё свое, знакомое, да и цены за аренду не очень высокие.

Компания предлагает взять напрокат переоборудованный фургончик Buhanka Cempervan или Lada Niva 4x4, а в будущем обещают расширить ассортимент.

Поскольку компания была основана энтузиастами путешествий, здесь знают толк в оснастке для дальних поездок на автомобиле. Путешествовать на «буханке» можно группой из четырех человек — в салоне раскладывается гигантская кровать (120×200 см), еще одно спальное место разместится на крыше. Кемпер оснащен 30-литровым компрессорным холодильником, двухконфорочной плитой, баком для воды и раковиной для мытья посуды. В салоне установлена система обогрева и колонки JBL для прослушивания музыки. Также в базу входит кухонная утварь, раскладной стол и стулья, светодиодное освещение багажника на крыше, разъемы USB и розетка 230 Вольт.

Каждый фургон имеет точку доступа Wi-Fi 4G с 5 ГБ трафика, за безлимитный интернет просят доплатить 50 долларов. Опционно также предлагают палатку на крыше и крепление для велосипедов.

Если путешественники захотят пересечь границу Грузии и попасть на фургоне в Армению или Азербайджан, нужно будет только оформить нотариально заверенное разрешение и доплатить за посещение каждой страны.

Источник

Manhart 630 HP X3 M Competition BMW 4 серии Cabrio 2020 почувствовал весну и…. Азартные игры: от истории к современности Новый BMW M235i Gran Coupe F44 2020 Новый BMW Alpina B8 Gran Coupе G16

Лента новостей